1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Альметьевск
  4. Профессионалы 2024: Студентка Альметьевского филиала Колледжа КИУ заняла второе место в Региональном чемпионате по профессиональному мастерству

Профессионалы 2024: Студентка Альметьевского филиала Колледжа КИУ заняла второе место в Региональном чемпионате по профессиональному мастерству

qo067un44r008rhoqh2kpodh9yguuvm5.jpg
24a5rg691eymt42m7aebymn3pizw8tgi.jpg
2 апреля 2024 Просмотров: 142

Открытый Региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» – 2024 стал захватывающим событием, в котором приняли участие многие талантливые студенты, стремящиеся к совершенству и профессионализму. Студентка 3 курса педагогического отделения колледжа Гузель Гилязова заявила о себе на этом мероприятии и показала свой высокий уровень подготовки и профессиональных навыков.

Участие в таких соревнованиях не только помогает студентам проверить свои знания и умения в реальных условиях, но и способствует развитию профессионализма, настойчивости и стремления к успеху. Гузель смогла проявить свои лучшие качества, сохраняя спокойствие и уверенность в себе даже в условиях повышенной напряженности.

Наслаждаться процессом достижения цели и не останавливаться на достигнутом – вот ключевые моменты, которые помогли Гузель преодолеть все трудности и занять заслуженное второе место. Это пример не только для ее коллег и однокурсников, но и для всех молодых людей, стремящихся стать лучшими в своей профессиональной области.

Поздравляем Гузель Гилязову с достижением такого важного успеха! Ее усердие, целеустремленность и стремление к совершенству заслуживают самого высокого признания. Пусть это победа станет лишь одним из многих шагов на пути к большим достижениям и профессиональному росту. Ведь именно такие талантливые и преданные своему делу люди как Гузель – строители будущего нашей страны!