1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. Долгожданная встреча

Долгожданная встреча

sviyxkb8yk0dobcgnb3qofifh67u6rwa.jpg
azm3ua102oj6cfc9o8ry4ocuuit78ls4.jpg
eyvotr8s7fezo4jx80dsklcguwzoc4mz.jpg
6 декабря 2022 Просмотров: 838

Долгожданная встреча с филиалами прошла успешно!

6 декабря Альметьевский филиал посетили Студсоветы филиалов из Бугульмы и Набережных Челнов.

Ребятам провели мини экскурсию по украшенному к Новому году городу, пригласили в интерактивный Научно-познавательный центр "Альметрика", где была представлена экспозиция, посвящённая метрологии и международной системе единиц.

На этом интерактив не закончился! Он плавно перешел в Колледж , где президиум провел ежегодный студенческий квиз "СТУД LIGHT". Это захватывающая командная игра, в которой для победы пригодились  логика, эрудиция и, конечно же, чувство юмора!

Любая встреча должна проходить душевно! В завершении Студенческий совет АФ КИУ пригласил филиалы окунуться в незабываемую атмосферу импровизированного квартирника. Уютная остановка, дружеский настрой, песни под гитару, вкусняшки - всё способствовало восстановлению душевного равновесия и поднятию духа.

Этот день подарил яркие эмоции, полезные знания и укрепил связь между Альметьевским, Бугульминским и Набережно Челнинским филиалами КИУ! Надеемся на дальнейшее сотрудничество со всеми филиалами Казанского инновационного университета. Дальше – Больше!