Лидер года

fvmkhta1kck5eeb5p1n43e7k342wnwwv.jpg
22 декабря 2022 Просмотров: 940

Важнейшей миссией процесса стратегического развития вуза на сегодняшний день является формирование компетентного специалиста, обладающего не только ярко выраженной гражданской позицией и профессиональной компетентностью, но и определенным набором лидерских качеств. Если говорить о психологическом портрете такой личности, то основными его составляющими станут такие внутриличностные особенности, как высокая адаптивность, мобильность, конкурентоспособность, стабильность и устойчивость нервной системы, лабильность, гибкость в общении, хорошая переключаемость, коммуникабельность и целеустремлённость. Последнее свойство - определяющее в данном наборе социально-психологических особенностей, отличающих современного выпускника вуза или ссуза.

22 декабря состоялся финал конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных объединений и движений "Лидер года 2022", где приняли участие студенты АФ КИУ. В программе подведения итогов конкурса прошел тренинг "Лидерство и командообразование".  Его целью было развить умения и навыки участников группы, которые будут способствовать личностному росту и повышению.

По итогам городского конкурса "Лидер года 2022":

  • Коннова Ксения - 2 место в номинации "Лидер детского и молодежного общественного объединения в возрасте от 18 до 23 лет"
  • Исхакова Миляуша - 3 место в номинации "Лидер детского и молодежного общественного объединения в возрасте от 14 до 17 лет"

Поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом!