1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для студентов
  4. Педагог – звучит гордо!

Педагог – звучит гордо!

24gmry1px7sbscqzgnngurzjfiqvq1ym.jpg
0sl9dijcpg64thfpx8odivn4rjkisilz.jpg
25 марта 2023 Просмотров: 1061

Путь педагогического авторитета длителен и сложен. Почет складывается не только из профессиональных умений, навыков и мастерства педагога, но и умения ладить с учениками, умением поделиться своим опытом и быть нужным. Преподаватели Альметьевского филиала «Колледжа КИУ» с гордостью носят звание Педагога и наставника. И подтверждение этому не только уважение студентов, но и заслуженные награды.

Поздравляем преподавателя общеобразовательных дисциплин  - истории и права,  Куанчалееву Ландыш Шакирзяновну с получением звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»!

Поздравляем преподавателя экономических дисциплин - Вершинину Татьяну Михайловну, которая была награждена Почетной грамотой Министерства Просвещения России за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования!

Поздравляем преподавателя общеобразовательных дисциплин -  физической культуры и безопасности жизнедеятельности, Исмагилова Фаниса Фазыловича.  Он был награжден  Благодарственным письмом Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района за  многолетний вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи и успешное выступление команд в соревнованиях по военно-прикладным видам спорта.